АТОЛ 77Ф

АТОЛ
34100,00
р.
Описание
Характеристики

Описание

ККТ АТОЛ 77Ф. USB. RS-232. Ethernet. 5.0

АТОЛ 77Ф:

  • впишется без проблем в любой интерьер – обладает строгим эргономичным дизайном, возможно горизонтальное или вертикальное размещение на кассовом месте;
  • защитит от случайных или умышленных выдергиваний проводов;
  • прост в подключении – единый драйвер для всех ККТ АТОЛ, совместим со всеми наиболее распространенными операционными системами (Windows, Linux, Android или iOS);
  • поможет в самостоятельной регистрации ККТ – интуитивно понятная утилита для фискализации ККТ (используется при регистрации/перерегистрации ККТ);
  • простота диагностики и настройки на нужный интерфейс подключения к ПК благодаря сервисному режиму.


Помогает продавать больше


Медленная работа кассового узла не только мешает продавать больше, но и отпугивает потенциальных постоянных клиентов. Помогите кассиру обслуживать ваших клиентов быстро. АТОЛ 77Ф обеспечит высокую пропускную способность кассы за счет наличия автоматического отреза, высокой скорости обработки и печати чека.


  • до 300 мм/c скорость печати чека


Прослужит долго


Целесообразно потратить деньги один раз и забыть о необходимости замены кассового оборудования на долгие 7 лет, а то и дольше. Самым уязвимым звеном в любой ККТ является узел печати и отреза чека. АТОЛ 77Ф обладает высокими ресурсами.


Ресурса автоматического отрезчика хватит более чем на 10 лет работы даже при количестве чеков выше среднего - 400 в день, а ресурс печатающей головки –более чем на 5 лет.


  • 2 000 000 отрезов чека – ресурс автоматического отрезчика;
  • 200 км чековой ленты – ресурс печатающей головки.


Экономьте с широким чеком


Новый порядок применения ККТ устанавливает требования к наличию на чеке более 20 обязательных реквизитов. Большое количество символов в строке и продуманный шаблон чека позволят сэкономить на расходных материалах. АТОЛ 77Ф размещает в строке от 48 до 64 символов, при этом по желанию Вы можете использовать и более бюджетную чековую ленту 58 мм (от 32 до 42 символов в строке).


  • от 24 до 64 символов в строке (бумага 80 мм);
  • от 24 до 48 символов в строке (бумага 58 мм).


Обладает высокой степенью защиты


На долговечность работы любой техники влияет уровень ее защищенности от внешнего воздействия. Кассир или официант случайно пролил воду? Посторонние предметы попадают в щель печатающего механизма и выводят кассу из строя?


У нас есть решение – горизонтальный выход чека. Пользователи АТОЛ 77Ф могут быть уверены в сохранности механизмов устройства, так как они надежно защищены от попадания влаги, пыли и предметов за счет горизонтального выхода чека и специальной конструкции корпуса, что особенно актуально для предприятий общественного питания, food-сегментов.



Готов к ЕГАИС


Среди реализуемой Вами продукции есть алкоголь? Значит Вы обязаны фиксировать его продажи в ЕГАИС и выдавать покупателю чек с QR-кодом для мобильных устройств и web-ссылку на сайт ФС РАР.


Покупатель сможет проверить легальность и узнать всю официальную информацию о купленной алкогольной продукции. АТОЛ 77Ф позволяет генерировать и печатать QR-коды менее чем за 0,5 секунды.



Соответствует 54-ФЗ


Онлайн-передача данных в ФНС уже 1 февраля 2017 года станет обязательным требованием для большинства предпринимателей, применяющих кассы, а с 1 июля 2017 года работать по старому порядку применения ККТ будет невозможно.


За несоблюдение новых правил торговли штрафы грозят как физическим, так и юридическим лицам. АТОЛ 77Ф включена в реестр онлайн ККТ приказом ФНС России от 15.09.2016 № ЕД-7-20/492@. Для Вашего удобства АТОЛ 77Ф обладает максимальным выбором интерфейсов для передачи данных в ОФД.



Интерфейсы для передачи данных в ОФД:

  • Ethernet, USB;
  • 2G/3G или Wi-Fi (опционально).

Характеристики

Модель: АТОЛ 77Ф

Вид деятельности: Магазин у дома

Характер работы: Стационарный

Ценовой сегмент аппарата: Высокий

Автоотрез: Да

АКБ: Нет

Денежный ящик: Есть

Интерфейс подключения: Ethernet / RS-232 / USB

Налогообложение: для ЕНВД / для ОСНО / для ПСН / для УСН

Организационная форма и тип бизнеса: Для Крупного Бизнеса / для ИП / для Малого Бизнеса / для ООО / для Физ Лиц

Передача данных в ОФД: Ethernet / USB - стандарт

Скорость печати мм/с: до 300

Сфера деятельности: Алкогольный магазин / Ателье / Булочная / Выдача денег / Кафе / Киоски / Магазин одежды / Общепит / Платежные агенты / Продуктовый магазин / Ресторан / Розничный магазин / Склад / Столовая / Супермарк

Ширина чека, мм: 58/80

Ресурс кассы: от 150

Вид: Фискальные регистраторы

lwh: 148x233x145

Weight: 1700g

Смотрите также
Click to order
Total: 
Ваше имя
Ваш телефон
Ваша почта
Менеджер свяжется с вами и предложит варианты оплаты и доставки