РИТЕЙЛ-02Ф RS+USB

ШТРИХ-М
9000,00
р.
Описание
Характеристики

Описание

ККТ РИТЕЙЛ-02Ф RS+USB (светлый/черный)

Для малых и средних предприятий самым оптимальным вариантом является фискальный регистратор РИТЕЙЛ-02Ф. Он отличается компактными размерами и невысокой стоимостью. Устройство представляет собой малогабаритное продолжение контрольно-кассовых машин «РИТЕЙЛ». Для его создания использовался новый принтер Retail-02.


Аппарат Ритейл 02Ф полностью соответствует требованиям законодательства об онлайн-кассах. С помощью данного устройства можно передавать данные в ОФД с помощью USB, генерировать и печатать QR-код.


Также оно позволяет отправлять электронный чек на телефон покупателя или его электронный адрес.


Онлайн-касса Ритейл 02ф работает на узкой чековой ленте и имеет ресурс термоголовки не менее 100 км. Автоотрезчик чековой ленты в этом устройстве отсутствует, но при желании его можно легко установить.


Ритейл 02ф характеризуется стандартной скоростью печати, которая составляет 90 мм/с. Касса может работать с ПК, в котором может быть установлена операционная система Windows 7. Данный аппарат с фн оснащен также интерфейсными портами USB и RS-232.


В ккт кнопка питания расположена в боковой части, что является защитой от случайного выключения. Также аппарат располагает контролем чековой ленты, если она заканчивается. Также он может регулировать открытие и закрытие крышки принтера.


Данная ккм имеет следующие преимущества:

  • выведение данных на бумажный носитель, в качестве которого выступает чековая лента;
  • отправка данных на сервер ОФД;
  • возможность печатать QR-код по программе ЕГАИС.

Кроме того, купить этот аппарат стоит также по той причине, что он позволяет формировать фискальные документы в электронной форме. Этот кассовый аппарат использует драйвер с фискальными регистраторами компании «ШТРИХ-М». Он может выполнять печать одномерных, двумерных штрихкодов и графики. Кроме того, птк отличается скоростью печати около 75 мм/сек.


Преимуществами данной онлайн-кассы являются также простая загрузка бумаги и низкая стоимость ЗИП. Этот аппарат часто выпускается заводом с инсталлированными фискальными накопителями.


В таком случае он уже является онлайн-кассой, полностью готовой к работе. Если поставляется фискальный регистратор без фн, то его можно модернизировать и установить фискальный накопитель. Таким образом, аппарат превращается в полноценную онлайн-кассу.

Характеристики

Скорость печати: 75 мм/с

Печать: Одномерных и двумерных штрих кодов, печать графики

Ширина чека: 58 мм

Ресурс печатной головки: 100 км

Интерфейсы подключения: RS-232, USB

Виды контроля: Контроль наличия бумаги

Автоотрез чека: Нет

АКБ: Нет

Налогообложение: для ЕНВД / для ОСНО / для ПСН / для УСН

Организационная форма и тип бизнеса: для ИП / для Малого Бизнеса / для ООО / для Физ Лиц

Передача данных в ОФД: USB - стандарт

Сфера деятельности: Алкогольный магазин / Ателье / Булочная / Выдача денег / Кафе / Киоски / Магазин одежды / Общепит / Платежные агенты / Продуктовый магазин / Ресторан / Розничный магазин / Столовая / Услуги населению

Диапазон рабочих температур:: от -10 до +55

Ресурс кассы: от 50 до 100 чеков

Вид: Фискальные регистраторы

lwh: 162x1070x100

Weight: 700g

Смотрите также
Click to order
Total: 
Ваше имя
Ваш телефон
Ваша почта
Менеджер свяжется с вами и предложит варианты оплаты и доставки