Viki Micro

Дримкас
0000018
14490,00
р.
Описание
Характеристики

Описание

Viki Micro (доп-но нужен Вики Принт 57 Ф)


Портативная сенсорная касса Viki micro – прекрасный аппарат для небольших магазинов, простой в эксплуатации, но по функционалу не уступает другим подобным устройствам.


Лучшим вариантом переносной кассы небольших размеров является Viki micro. Она предназначена для автоматизации системы маленьких магазинов на основе закона 54-фз.


POS-компьютер оснащен сенсорным экраном на 7 дюймов и специальным программным обеспечением от Microsoft. Благодаря этому ккт может быть соединена с любым фискальным регистратором или принтером для чеков ЕНВД.


Аппарат состоит из небольшого компьютера с сенсорным экраном и программой кассовых расчетов Start. Viki micro оснащена четырехъядерным процессором от компании Intel, жестким диском типа SSD на 32 GB, а также 2 GB оперативной памяти. Дополнительно к устройству можно подсоединить принтер чеков Viki Print, 1D- или 2D-сканер, дисплей для покупателя и ящик для денег. Производитель вики микро — компания Дримакс.



Программа для проведения платежей — Viki start


Благодаря хорошо разработанному программному обеспечению на вики микро процедура загрузки новых товаров в систему заключается в обычном заполнении небольшой таблицы в программе Excel. Простая и функциональная программа Viki start будет понятна даже неопытному кассиру.


Она открывает широкие возможности ее обладателю, такие как: создание кнопок быстрого доступа, сортировка клиентов по подгруппам с разными условиями, возможность ведения журнала.


Благодаря этой программе вы можете работать со скидками и другим функционалом POS-систем. Кассовая программа совмещена с большинством товароучетных систем, таких как: Айтида, Астор, 1С и Далион. ЕГАИС занимается постоянной разработкой и улучшением программного обеспечения, а обновление системы проходит без прерывания работы.



Соответствие законодательным нормам


ПО вики микро может отправлять чеки любым Операторам фискальных данных. В корпусе фискального регистратора Viki Print, который может быть дополнительно установлен в магазине, вмонтирован фискальный накопитель.


Благодаря встроенному программному обеспечению чеки могут быть отправлены на почту или же на номер телефона покупателя. Онлайн касса поддерживает перманентное соединение с интернетом.



Характеристики

Автоотрез: Нет

АКБ: Есть

Денежный ящик: Есть

Интерфейс подключения: Ethernet / HDMI / RS-232 / USB / Wi-fi

Налогообложение: для ЕНВД / для ОСНО / для ПСН / для УСН

Организационная форма и тип бизнеса: Ддля ИП / для Малого Бизнеса / для ООО / для Физ Лиц

Передача данных в ОФД: Ethernet / Wi-fi

Скорость печати мм/с: 100

Сфера деятельности: Алкогольный магазин / Аптека / Ателье / Булочная / Выдача денег / Кафе / Киоски / Магазин одежды / Общепит / Платежные агенты / Продуктовый магазин / Розничный магазин / Склад / Столовая / Услуги насе

Ширина чека, мм: 58

Диапазон рабочих температур: от +10 до +40

Ресурс кассы: от 50 до 100 чеков

Подходит для ЕГАИС: Да

Сенсорный монитор: Да

Совместима с 1С: Да

Вид: Фискальные регистраторы

lwh: 120x175x50

Weight: 400g

Смотрите также
Click to order
Total: 
Ваше имя
Ваш телефон
Ваша почта
Менеджер свяжется с вами и предложит варианты оплаты и доставки