Вики Принт 80 плюс Ф

Дримкас
0000021
14400,00
р.
Описание
Характеристики

Описание

ККТ Вики Принт 80 плюс Ф


Особенности фискального регистратора Вики Принт Плюс 80 Ф


Самым быстрым и надёжным фискальным регистратором из линейки Viki Print является устройство Viki Print 80 Plus. С его помощью можно не только очень быстро печатать чеки, но и отрезать их в автоматическом режиме. При этом на чековой ленте шириной 80 мм можно свободно поместить длинные названия товара, гарантии и логотип магазина. Также на ней часто указываются условия покупки, данные о бонусных баллах и другая информация.


Данная ккт создает условия для быстрого обслуживания покупателей и не позволяет образовываться очередям в магазинах с высокой проходимостью. Ее подключение к компьютерам и кассовым системным блокам происходит благодаря разъёмам USB и RS-232.


В государственном реестре ККТ устройство вики принт 80 плюс ф рекомендовано для использования в качестве онлайн-кассы. Благодаря моментальной печати чеков с QR-кодом этот фискальный регистратор можно использовать для продажи алкогольной продукции. Данный аппарат полностью отвечает всем требованиям ЕГАИС.


Отчетность для налоговой инспекции эта касса отправляет в онлайн-режиме. Аппарат применяется для печати чеков, оформления возврата товара потребителем и других кассовых операций. Каждый покупатель может получить электронный чек на абонентский номер и свою электронную почту. С помощью устройства вики принт 80 плюс ф можно повысить пропускную способность предприятия и проконтролировать работу персонала.


Преимущества устройства:

  • хранение данных о 8 тысячах смен в памяти регистратора;
  • совместимость с кассовым оборудованием;
  • совместимость с кассовым ПО;
  • компактные размеры;
  • большой ресурс ножа и термоголовки;
  • наличие разъемов RS-232, RJ-12 и USB;
  • простая конструкция;
  • максимальная скорость регистрации и печати чека;
  • отсутствие бесполезных опций;
  • доступная цена;
  • длительный срок эксплуатации аппарата вики принт 80 плюс вследствие минимума движущихся деталей. Производитель утверждает, что он составляет 7 лет.

В корпусе viki print 80 plus ф устанавливается фискальный накопитель. В результате этого POS-система устройства полностью соответствует требованиям 54-ФЗ. Это устройство может работать со всеми зарегистрированными ОФД и подключаться к интернету в непрерывном режиме.

Характеристики

Модель: Вики Принт 80 плюс Ф

Автоотрез: Да

АКБ: Нет

Денежный ящик: Есть

Интерфейс подключения: RS-232 / USB

Налогообложение: для ЕНВД / для ОСНО / для ПСН / для УСН

Организационная форма и тип бизнеса: Для Крупного Бизнеса / для ИП / для Малого Бизнеса / для ООО / для Физ Лиц

Передача данных в ОФД: USB - стандарт

Скорость печати мм/с: 300

Сфера деятельности: Алкогольный магазин / Ателье / Булочная / Выдача денег / Кафе / Киоски / Магазин одежды / Общепит / Платежные агенты / Продуктовый магазин / Ресторан / Розничный магазин / Склад / Столовая / Супермарк

Ширина чека, мм: 80

Диапазон рабочих температур: от -10 до +40

Ресурс кассы: от 150

Вид: Фискальные регистраторы

lwh: 181x139x127

Weight: 1230g

Смотрите также
Click to order
Total: 
Ваше имя
Ваш телефон
Ваша почта
Менеджер свяжется с вами и предложит варианты оплаты и доставки